РЕШЕНИЕ №39 от 20.06.2019 г. Об утверждении Положения «Об установлении гарантий и компенсаций работникам администрации, Совета депутатов и учреждений муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» и «О признании утратившим силу Решения Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» от 01.02.2012 № 177 «Об установлении гарантий и компенсаций работникам администрации, Совета депутатов и учреждений муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» и «О признании утратившим силу Решения Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» от 05.06.2013 № 245 «О внесении изменений в Положение «Об установлении гарантий и компенсаций работникам администрации, Совета депутатов и учреждений муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

Скачать (DOCX, 29KB)