Уведомление о проведении ОБЩЕСТВЕННого ОБСУЖДЕНИЯ

Администрация МО СП «Муйская сельская администрация» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля в на 2022 год, который разработан в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ “О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле   в Российской Федерации”, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 “Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям” Проект Программы размещен по адресу: http://adm-muya.ru/2022/01/6449/. Сроки проведения общественного обсуждения: с 5 февраля 2022 года по 5 марта 2022 года.

Способ направления предложений:

1. направление по электронной почте на адрес: um05@mail.ru

в виде прикрепленного файла с указанием контактных данных.

1. направление в бумажном виде на адрес: 671574, Республика Бурятия, Муйский район, п. Усть-Муя, ул. Школьная, д.3, Администрация МО СП «Муйская сельская администрация».

Контактное лицо – Лукьянова Антонина Николаевна, ведущий специалист МОСП «Муйская сельская администрация», р.т. 8(30132)562-23.