РЕЗУЛЬТАТЫ   РАБОТЫ   ЦП “Мой бизнес” в Муйском районе!

С ноября 2021г. Муйский район закреплен за региональным консультантом Центра предпринимательства “Мой бизнес” – Раднаевой Н.Ж. (г. Северобайкальск).

Консультант центра   проводит консультации по всем направлениям предпринимательской деятельности, в том числе по предоставлению государственной поддержки малому бизнесу, оказывает содействие в оформлении пакета документов для подачи заявки на получении услуг центра «Мой бизнес».

За 2021 год ЦП “Мой бизнес” оказано 49 консультаций 19 индивидуальным предпринимателям Муйского района.

Оказаны услуги по:

– изготовлению вывески на объект;

– оформлению поручительства Гарантийного Фонда РБ при получении кредита двух предпринимателей;

– предоставлению предпринимателю субсидии на возмещение заработной платы в нерабочие дни с 30.10.21 по 07.11.2021г.

Напоминаем, что Консультант работает с индивидуальными предпринимателями, ООО, самозанятыми и физическими лицами, заинтересованными в организации предпринимательской деятельности.

По всем вопросам обращаться по e-mail: n.radnaeva@msp03.ru или по телефону: +7-908-595-94-99. Часы работы: с 8.30 ч. – 17.30 ч. Консультант: Раднаева Надежда Жаргаловна.