В ночь с 26 на 27 сентября, в п. Таксимо на базе ОАО “Каралон” произошло возгорание банно-прачечного комплекса. На момент прибытия огнеборцев пожарной части 52 горит деревянные конструкции стены и потолочных перекрытий раздевалки. В результате пожара повреждена стена и потолочное перекрытие на площади 80 кв.м.

Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание.

14-й Муйский отряд ГПС РБ предупреждает, что необходимо пользоваться только исправным электрооборудованием заводского производства, не оставлять электроприборы включенными без присмотра, а также не перегружать электросеть единовременным включением нескольких приборов!

При обнаружении пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону «101» или «112»!