Постановление № 21 от 01.06.2018 г. О приеме документов по составу избирательной комиссии муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 21

01.06.2018 г.

О приеме документов по составу

избирательной комиссии муниципального образования

сельского поселения «Муйская сельская администрация»

В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования, в соответствии со статьями 22, 24 Федерального закона от 12.02.2006 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, администрация муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обратиться к политическим партиям, выдвинувшим списки кандидатов, допущенным к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Народном Хурале Республики Бурятия, иным общественным объединениям, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава, Избирательной комиссии Республики Бурятия, избирательной комиссии муниципального района, с предложением представить в срок до 6 июля 2018 года в Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                                                                                        предложения о кандидатурах в состав избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете 7 июня 2018 г.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. руководителя администрации                                           А.Н.Лукьянова