Постановление № 01 от 09.01.2018 г. О мерах по оптимизации бюджетных расходов

09 января 2018 года

О мерах по оптимизации
бюджетных расходов

Во исполнение и обеспечения с 01.01.2018 г. выплаты заработной платы работникам МКУ СКК «Муйские зори», определённой «майскими» Указами Президента Российской Федерации и учитывая сложившуюся ситуацию с доходами местного бюджета и в целях оптимизации бюджетных расходов

1.Директору МКУ СКК «Муйские зори» (Вершило Л.Н.) провести соответствующую работу по оптимизации расходов учреждения для обеспечения 100 % выплаты заработной платы специалистам, определённой «майскими» Указами Президента Российской Федерации с 09.01.2018 года.
2.Директору МКУ СКК «Муйские зори» внести соответствующие изменения в штатное расписание и ввести его в действие с 09.01.2018 г.
3.Контроль за исполнением возложить на гл. бухгалтера МКУ СКК «Муйские зори» Воронину М.А.

Глава сельского поселения Г.В. Тюрина