Решение сессии №156 от 10.08.2017 г. О рассмотрении инициативы преобразования муниципальных образований в городской округ

Сорок первая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя, ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                 № 156                    от   10 августа  2017г.

Обсудив выдвинутую Советом депутатов ГП «Таксимо» инициативу  о преобразовании муниципальных образований в городской округ, Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Отказать в поддержке инициативы  о преобразовании муниципальных образований в городской округ.

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

Глава  сельского поселения                                                     Г.В.Тюрина