Постановленние № 26 от 31.07.2017 г. О внесении изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 26

31.07.2017 г.

О внесении изменений в

нормативно-правовые акты,

регулирующие оплату труда

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ, Федеральным законом от 19.12.2016 г.№ 480-ФЗ«О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»

1. Руководителю МКУ СКК «Муйские зори» с 01.07.2017 г. в пределах бюджетных ассигнований, обеспечить минимальный  размер оплаты труда  работникам учреждения не ниже 7800 рублей, увеличенного на размер компенсационных выплат за работу в особых климатических условиях.
  1. Внести соответствующие изменения в нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда.
  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. гл. бухгалтера МКУ СКК «Муйские зори» Слабеняк Я.Н.

И.о. руководителя администрации                                                     А.Н.Лукьянова