Решение сессии № 135 от 09.02.2017 г. О признании утратившим силу Решения Совета депутатов от 26.03.2015г. № 72 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, приобретаемых без проведения торгов»

Тридцать седьмая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя, ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                       № 135                                     от   09 февраля  2017г.

О признании утратившим силу Решения Совета депутатов от 26.03.2015г. № 72 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, приобретаемых без проведения торгов»

В целях приведения нормативной правовой базы в соответствие с федеральным законодательством, Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1.  Признать утратившим силу Решение Совета депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» от 26.03.2015г. № 72 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, приобретаемых без проведения торгов».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

Глава  сельского поселения                                                     Г.В.Тюрина