Постановление № 60 от 01.12.2016 г. Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

shapkaПОСТАНОВЛЕНИЕ № 60

01.12.2016 г.

Об утверждении схемы расположения

земельного участка на кадастровом плане территории

В целях распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена и руководствуясь Федерального закона РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», аб. 2 п.2 ст. 3.3 федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 11.10 Земельного кодекса РФ.

1. Утвердить схему расположения земельного участка ЗУ1 в кадастровом квартале 03:13:020101, площадью 7903 кв.м. Местоположение: Республика Бурятия, Муйский район, п. Баргалино, ул. Центральная б-н.
  2. Территориальная зона, в границах которой образуется земельный участок: 01.жилая зона (согласно правилам землепользования и застройки МО СП «Муйская сельская администрация»)
  3. Разрешенное использование – сельскохозяйственная деятельность
  4. Категория земель – земли населённых пунктов.
  5. Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории действительна в течении двух лет с момента её утверждения.
  6. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения                                                                Г.В.Тюрина