Решение сессии № 122 от 02.11.2016 г. О досрочном прекращении полномочий депутата Журова Е.О.

Тридцать четвертая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                              № 122                            от 02 ноября 2016г.

О досрочном прекращении полномочий  депутата  Журова Е.О.

В соответствии с пунктом 1 части 12 статьи 25 Устава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», в связи со смертью депутата Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» Е.О.Журова, Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Прекратить  досрочно полномочия депутата Журова Евгения Олеговича в Совете депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» и Совете депутатов МО «Муйский район».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

сельское поселение

«Муйская сельская администрация»                                                  Г.В.Тюрина