Постановление № 27/1 от 01.07.2016 г. Об оптимизации расходов на оплату труда работников муниципального учреждения

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 27/1

от 01.07.2016 г.

Об оптимизации расходов на оплату

труда работников муниципального

учреждения

В целях финансового обеспечения выполнения законодательства о минимальном  размере оплаты труда в муниципальном учреждении

1.              1.Руководителю МКУ СКК «Муйские зори» (Вершило Л.Н.) с 01.07.2016 г. внести в нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда изменения  устанавливающие:

– предельный уровень соотношения заработной платы руководящих работников (руководителя, главного бухгалтера) и средней заработной платы работников учреждения культуры 1,5к 1,

– предельную долю оплаты труда работников административно-управленческого и вспомогательного персонала в фонде оплаты труда работников учреждения в размере не более 40 %

2.Руководителю учреждения (Вершило Л.Н.) обеспечить в 2016 году выполнение законодательства МРОТ за счёт перераспределения средств в фонде оплаты труда работников, увеличения доходов от предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности.

3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на гл. бухгалтера МКУ СКК «Муйские зори» Воронину М.А.

Глава муниципального образования                                      Г.В.Тюрина.