Решение сессии №111 от 30.05.2016 г. О распределении межбюджетного трансферта за счет средств бюджета МО «Муйский район» на развитие территориального общественного самоуправления

Двадцать девятая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть – Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                         № 111                                                  30 мая  2016г.

О распределении межбюджетного трансферта за счет средств бюджета МО «Муйский район»   на развитие территориального общественного самоуправления

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения «О порядке выплаты бюджетных средств органам ТОС на территории МО СП «Муйская сельская администрация», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» от 29.12.2012г. № 208, Совет депутатов муниципального образования сельское поселения «Муйская сельская администрация»

1.  Определить получателем межбюджетного трансферта за счет средств бюджета МО «Муйский район»   на развитие территориального общественного самоуправления в сумме 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей ТОС «Сибириада».

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования

сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                   Г.В.Тюрина