Решение №108 от 29.04.2016 г. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»» за 2015 год»

Двадцать восьмая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                              № 108                                      от 29 апреля 2016г.

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 3 статьи 13  Устава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», Бюджетным кодексом РФ,Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО СП«Муйская сельская администрация» «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2015 год».
  2. Провести публичные слушания по утверждению  проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2015 год» 16мая 2016 г в 15.00 по адресу: п.Усть- Муя, ул. Школьная,3, здание администрации.
  3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 16мая 2016года по адресу:  п. Усть-Муя, ул. Школьная, 3.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

1. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: Дампилову Г.Н.. – депутата Совета депутатов МО СП«Муйская сельская администрация», Вершило Л.Н.. – депутата Совета депутатов МО СП«Муйская сельская администрация», Зайцеву Л.П.. – депутата Совета депутатов  МО СП «Муйская сельская администрация», М.А.Воронину – главного бухгалтера МО СП «Муйская сельская администрация»,   Лукьянову А.Н.. – зам.председателя Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация».
  2. 5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования

сельское поселение «Муйская сельская администрация»                              Г.В.Тюрина