Постановление № 07 от 15.03.2016 г. О мерах пожарной безопасности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 07

15.03.2016 г.

О мерах пожарной безопасности

В целях выполнения требований пожарной безопасности в черте МО СП  «Муйская сельская администрация» и для предотвращения возгораний жилых домов и усадеб

1. Владельцам жилых строений в срок до 15.05.2016 г. установить ёмкости с водой или песком на территории своей усадьбы.

1. Юридическим и физическим лицам запретить сжигание мусора, сухой травы и разведение костров на территории поселения.

1. Обязать владельцев жилых домов и усадеб, примыкающих к лесному массиву, в срок до 01.06.2016 г. выполнить работы по устройству противопожарной полосы в районе своей усадьбы, произвести вырубку леса и  расчистку кустарников в  пределах15 метровот ограждения усадьбы с использованием древесины на собственные нужды.

1. Главному пожарному инспектору по Муйскому району (Марсодола В.С.)  осуществлять надзор в соответствии со своими должностными обязанностями, привлекать нарушителей в установленном законодательством порядке к административной ответственности.

1. Данное постановление вступает в силу с момента обнародования.

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации                                           А.Н. Лукьянова