Постановление № 17 от 01.09.2015 г. О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»

Постановление № 17

01 сентября 2015г.

О внесении изменений в  Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации

из реестра  муниципального имущества»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия» от 11.08.2011г. № 70, в целях приведения нормативно – правовой базы в соответствие с федеральным законодательством

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации  из реестра  муниципального имущества сельского поселения «Муйская сельская администрация», утверждённый  Постановлением от  07.08.2014г. № 19 (в ред.от 22.01.2015г. № 01) следующие изменения:

1.1. Раздел 2.4. изложить в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

– общее время предоставления муниципальной услуги не более 10 дней со дня обращения (получения письменного запроса);

– прием заявителя лично и рассмотрение представленных заявителем документов – 10 минут;

– поиск необходимой информации в электронной базе – не более 30 минут;

– поиск необходимой информации на бумажных носителях – не более 5 часов;

– оформление выписки (перечня, таблицы, письма и т. д.) из реестра муниципальной собственности, включая подпись Главы муниципального образования – не более 1 дня;

– регистрация и выдача документов – не более 15 минут;

– ожидание в очереди при подаче и получении документов – не более 15 минут.

При необходимости направления дополнительных запросов в Муйский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ, Министерство имущественных отношений Республики Бурятия:

– общее время предоставления муниципальной услуги не более 3-х недель со дня обращения (получения письменного запроса);

– осуществление дополнительных запросов в Муйский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ, Министерство имущественных отношений Республики Бурятия – не более 2-х недель, с уведомлением заявителя о продлении времени предоставления муниципальной услуги (приложение 1).»

2.Специалисту 1 разрядаТазырачевой Е.Ф. разместить на официальном сайте администрации МО СП «Муйская сельская администрация» настоящее постановление.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                        Г.В.Тюрина

к административному регламенту

предоставления муниципальнойуслуги

«Предоставление информации

из реестра  муниципального имущества»

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ МУЙСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СП «МУЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ»

“__” ____________ 20__ г.

№ ______

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый(ая)_______________________________________________________________________________

(Ф.И.О. заявителя)