Постановление №16 от 26.08.2015 г. Об утверждении порядка размещения информации о лицах, пропавших без вести, на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в информационно-коммуникационной сети интернет (и в средствах массовой информации

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    № 16

26.08.2015 г.

В соответствии со статьей 6  Федерального закона от 02.04.2014 года № 44 – ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» частью 2 статьи 2 Закона Республики Бурятия от 04.07.2014 года № 557-V «О некоторых вопросах участия граждан в охране общественного порядка в Республике Бурятия», в целях содействия гражданам, участвующим в поиске лиц, пропавших без вести,

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о лицах, пропавших без вести, на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в информационно-коммуникационной сети Интернет и в средствах массовой информации.

2.Специалисту 1 разряда Тазырачевой Е.Ф. обеспечить с 01.09.2015 года размещение на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в информационно-коммуникационной сети Интернет http:www.admmuy.ru общедоступной информации о лицах, пропавших без вести.

3. Специалисту 1 разряда Тазырачевой Е.Ф. Администрации муниципального образования обеспечить с  01.09.2015 года размещение в газете «Муйская новь» общедоступной информации о лицах, пропавших без вести.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования                                        Г.В.Тюрина.

Постановлением Администрации

МО СП «Муйская сельская администрация»

от 26.08.2015 г. № 16

Порядок размещения информации о лицах, пропавших без вести, на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в информационно-коммуникационной сети интернет и в средствах массовой информации

1.                  Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о лицах, пропавших без вести, на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в информационно-коммуникационной сети Интернет http:www.admmuy.ru и средствах массовой информации общедоступной информации о лицах, пропавших без вести.

2.                  Специалист 1 разряда Администрации муниципального образования по обращениям граждан, участвующих в поиске лиц, пропавших без вести, и при предъявлении ими справки из МВД по Республике Бурятия об объявлении в розыск лиц, пропавших без вести, в течение 2-х рабочей дней размещает на официальном сайте Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» http:\\www.admmuya.ru общедоступную информацию о лицах, пропавших без вести, месте их предполагаемого описка, контактную информацию координаторов мероприятий по поиску лиц, пропавших без вести, иную общедоступную информацию.

3.                  Специалист 1 разряда Администрации муниципального образования по обращению граждан, участвующих в поиске лиц, пропавших без вести, и при предъявлении ими справки из МВД по Республике Бурятия об объявлении в розыск лиц, пропавших без вести, в течение 3-х рабочей дней размещает в газете «Муйская новь» общедоступную информацию о лицах, пропавших без вести, месте их предполагаемого описка, контактную информацию координаторов мероприятий по поиску лиц, пропавших без вести, иную общедоступную информацию.

4.                  Текущий контроль за соблюдением и исполнением должностным лицом Администрации положений настоящего Порядка осуществляется Главой муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация».