Решение № 79 от 16.07.2015 г. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления платных услуг муниципальным казенным учреждением Социально- культурный комплекс «Муйские зори»

Двадцатая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                      № 79                                    от 16 июля 2015г.

Об утверждении Положения о порядке  и условиях

предоставления платных услуг

муниципальным казенным учреждением

Социально- культурный комплекс  «Муйские зори»

В целях упорядочения деятельности муниципального казенного учреждения Социально- культурный комплекс  «Муйские зори» в части оказания платных услуг населению и организациям, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 09.10.1992 № 3612-I«Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»:

1. Утвердить Положение о порядке  и условиях предоставления платных услуг  муниципальным казенным учреждением Социально- культурный комплекс  «Муйские зори» (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

Глава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                   Г.В.Тюрина

docПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления платных услуг муниципальным казенным учреждением Социально- культурный комплекс «Муйские зори»109 КБ