Постановление № 03 от 17.02.2015 г. О создании маневренного муниципального жилищного фонда на территориисельского поселения «Муйская сельская администрация»

Постановление № 03

17 февраля 2015г.

О создании маневренного

муниципального жилищного фонда

на территориисельского поселения

В соответствии с ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования сельское поселение   «Муйская сельская администрация»

1. Создать на территориимуниципального образования сельское поселение   «Муйская сельская администрация»маневренный жилищный фонд, включив в него жилое помещение площадью 36 кв. м., расположенное по адресу:

Республика Бурятия, Муйский район, п. Усть- Муя, ул. Дружбы, дом 4 , кв.1.

1. Специалисту 1 разряда Третьяковой В.В. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации МО СП «Муйская сельская администрация».

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

Глава муниципального образования                                              Г.В. Тюрина