Решение № 44 от 05.08.2014 г. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год

Девятая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя, ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                   №  44                                                от 05.08.2014г.

В соответствии с пунктом 5 статьи 264² Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 45 Устава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»,  рассмотрев предоставленный администрацией отчет об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год, Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год:

1.1 Общий объем доходов бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год в сумме 7462,898 тыс. руб. в том числе:

– налоговые и неналоговые доходы – в сумме 597,486 тыс. руб. согласно приложению   к настоящему решению;

– безвозмездные поступления – 6865,411 тыс. руб., согласно приложению   к настоящему решению;

1.2 Общий объем расходов бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год в сумме 7438,059 тыс. руб., согласно приложению      к настоящему решению;

1.3 Общий объем профицита бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год в сумме 24,839 тыс. руб., согласно приложению к настоящему решению.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                 Г.В.Тюрина

Отчет об исполнении бюджета сельского поселения  «Муйская сельская администрация» за 2013 год