Постановление № 15 от 26.06.2014 г. Об утверждении «Порядка формирования и ведения реестра расходных обязательств муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    № 15

26.06.2014 г.

Об утверждении «Порядка формирования и  ведения реестра

расходных обязательств муниципального образования

сельское поселение «Муйская сельская администрация»

В соответствии со статьей 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях учета расходных обязательств муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»  и объема средств местного бюджета, необходимых для их исполнения,

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра расходных обязательств муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация».

2.Обнародовать данное постановление на официальных стендах, разместить на сайте администрации.

1. Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на главного бухгалтера администрации Афанасьеву Л.П.

Глава муниципального образования                                        Г.В.Тюрина.