Решение № 43 от 04.06.2014 г. О проведении публичных слушаний по утверждению проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год»

Восьмая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ № 43

село Усть- Муя                                                                                                          от 04 июня 2014г.

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта решения «Об исполнении  бюджета муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» за 2013 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», пунктом 2 части 3 статьи 13 Устава муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», Бюджетного кодекса РФ,  Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1.   Провести публичные слушания по утверждению проекта решения «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год» 20 июня 2014г. в 15.00 часов  в здании администрации.

2.  Создать рабочую группу по подготовке проекта решения «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год» в окончательном варианте и проведению публичных слушаний в составе:

-Г.В.Тюрина – глава муниципального образования,

– Л.П.Афанасьева – главный бухгалтер,

-А.Н. Лукьянова – заместитель председателя Совета депутатов,

-членов комиссии по бюджету, экономике и местному хозяйству:

Л.Н.Вершило, В.П.Воросов, Г.Н.Дампилова – депутаты.

1. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан, трудовых коллективов и общественных организаций в обсуждении проекта решения «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год»,   согласно приложению.
  2.  Предложения и замечания по проекту муниципального правового акта принимаются до                                             19 июня 2014г. по адресу: с. Усть-Муя, ул. Школьная, д. 3.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов Лукьянову А.Н.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования

сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                  Г.В.Тюрина

к решению Совета депутатов

сельского поселения

от 04.06.2014г.  № 43

Порядок учета предложений и участия граждан, трудовых коллективов и общественных объединений в обсуждении проекта решения «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год»

1. Проект решения «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год»  может быть обсужден в трудовых коллективах, общественных организациях и объединениях граждан по месту жительства и других объединениях гражданмуниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация».

2. Предложения и замечания по проекту решения принимаются  в течение 15 дней со дня официального обнародования проекта решения   по адресу: п. Усть – Муя, ул. Школьная, д. 3

1. Предложения направляются в рабочую группу для рассмотрения и представления предложений на сессии Совета депутатов.
  2. Предложения вносятся в решение «Об исполнении бюджета  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» за 2013 год»    путем открытого голосования за внесение данных предложений в решение.