Постановление № 02 от 04.02.2014 г. Об определении стажа муниципальной Службы Лукьяновой А.Н.

Постановление № 02

от  04.02.2014 г.

Об определении стажа муниципальной Службы Лукьяновой А.Н.

На основании Положения, утвержденного решением Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» «Об оплате труда выборных должностных муниципальных служащих, лиц, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов муниципального образования, водителей и младшего обслуживающего персонала муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» от 15.08.2012 г. № 119, протокола заседания комиссии от 09.01.2014 г.

1. Определить Лукьяновой Антонине Николаевне  стаж муниципальной службы для ежемесячной доплаты за выслугу  6 лет   9 месяцев 28 дней.
  2. Производить Лукьяновой Антонине Николаевне  с 01. января2014 г. ежемесячную доплату за выслугу лет в размере 10% от должностного оклада с учетом северного и районного коэффициентов.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                Г.В. Тюрина