Постановление № 4 от 24.02.2014 г. О мерах пожарной безопасности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4

24.02.2014 г.

О мерах пожарной безопасности

В целях выполнения требований пожарной безопасности в черте МО СП  «Муйская сельская администрация» и для предотвращения возгораний жилых домов и усадеб

1.Владельцам жилых строений в срок до 15.05.2014 г. установить ёмкости с водой или песком на территории своей усадьбы.

2.Юридическим и физическим лицам запретить сжигание мусора , сухой травы и разведение костров на территории поселения.

3.Обязать владельцев жилых домов и усадеб , примыкающих к лесному массиву, в срок до 01.06.2014 г. выполнить работы по устройству противопожарной полосы в районе своей усадьбы, произвести вырубку леса и  расчистку кустарников в  пределах 15 метров от ограждения усадьбы с использованием древесины на собственные нужды.

4..Данное постановление вступает в силу с момента обнародования.

5.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                       Г.В.Тюрина.