Постановление № 39 от 26.12.2013 г. Об определении размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии Фролова Юрия Михайловича

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №  39

26.12.2013 г.

Об определении размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии Фролова Юрия Михайловича

В соответствии с Положением «О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к трудовым пенсиям, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления» утвержденном Решением Совета депутатов от 05.октября 2011 года №155 и нормативно – правовым актом «О внесении дополнений в Положение « О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к трудовым пенсиям, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления»                                    утвержденном Решением  Совета депутатов от 25 декабря 2013 г. №24.

1. Определить к трудовой пенсии ежемесячную доплату в размере   2500 рублей.

1. Выплачивать доплату к трудовой пенсии в размере   2500 рублей с 15 октября 2013 года.

Глава муниципального образования                 Г.В.Тюрина