Распоряжение № 32 от 15.10.2013 г. Об утверждении Перечня муниципальных программ муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 32

«15» октября 2013

Об утверждении Перечня муниципальных программ  муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

В целях перехода на программно-целевое планирование расходов местного бюджета в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» от 04.10.2013 г. № 26 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных программ сельского поселения «Муйская сельская администрация».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования
сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                    Г.В.Тюрина

распоряжением

Администрации МО СП «Муйская сельская администрация»

от 15.10.2013г. № 32

Перечень

муниципальных программ сельского поселения «Муйская сельская администрация» на 2014 год

Наименование муниципальной программы Ответственный исполнитель Соисполнители Основные направления реализации
1 Муниципальное управление Сельское поселение «Муйская сельская администрация» Организации района, сельского поселения Развитие муниципальной службы и муниципального управления; содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества; повышение эффективности муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций; повышение эффективности поддержки муниципальных служащих после окончанием службы в связи с выходом на пенсию.
2 Обеспечение исполнения гражданами воинской обязанности, установленной законодательством Российской Федерации Сельское поселение «Муйская сельская администрация» Отдел ВК РБ Муйского района Обеспечение исполнения гражданами воинской обязанности, установленной законодательством Российской Федерации; документальное оформление сведений воинского учета о гражданах, состоящих на воинском учете; анализ количественного состава и качественного состояния призывных и мобилизационных людских ресурсов для их эффективного использования в интересах обеспечения обороны страны и безопасности государства.
3 Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности Сельское поселение «Муйская сельская администрация» Организации района, сельского поселения Обеспечение населения, территорий, объектов жизнеобеспечения населения и критически важных объектов от угроз природного и технического характера; обеспечение пожарной безопасности; предупреждение чрезвычайных ситуаций.
4 Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство населенных пунктов, расположенных в пределах территории муниципального образования Сельское поселение «Муйская сельская администрация»   Совершенствование системы комплексного благоустройства сельского поселения; создание комфортных условий проживания и отдыха населения.
5 Развитие в сфере культуры Сельское поселение «Муйская сельская администрация» МКУ СКК «Муйские зори»;

МКОУ “УМСОШ”

Творческий коллектив «Вечерний звон»

Создание единого культурного пространства на территории поселения и условий для реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на свободу творчества, участие в культурной жизни; развитие библиотечного и музейного дела.
6 Развитие физической  культуры и спорта Сельское поселение «Муйская сельская администрация» МКОУ “УМСОШ” Развитие физической культуры и спорта; создание условий для вовлечения населения сельского поселения в занятия физической культурой и спортом с целью развития массовой физической культуры и пропаганды здорового образа жизни.