Решение № 195 от 21.06.2012 г. Об утверждении правил землепользования и застройки МО СП «Муйская сельская администрация»

Республика Бурятия Муйский район

Сорок третья  очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования сельского поселения

«Муйская сельская администрация» второго созыва

п.Усть- Муя                                                                                     21 июня 2012 г.

РЕШЕНИЕ № 195

Во исполнение полномочий муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» по Федеральному закону от 06.10.203г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с целью осуществления градостроительной деятельности на территории сельского поселения с соблюдением требований безопасности территорий, инженерно- технических требований, требований гражданской обороны, обеспечением предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, с соблюдением требований охраны окружающей среды и экологической безопасности; с соблюдением требований сохранения объектов культурного наследия и в соответствии с требованиями ч. 3 п. 1 ст. 8 главы 2, п. 1 ст. 32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации Совет депутатов  муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Утвердить правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», согласно приложению.
  2. Утвержденные правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» разместить на официальном сайте администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения  оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                              Ю.М. Фролов