СТАТИСТИКА ПОЖАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУЙСКОГО РАЙОНА В ПЕРИОД С 1 ПО 9 ЯНВАРЯ 2022г.

В период с 1 по 9 января на территории Муйского района зарегистрировано 2 пожара (АПГГ – 3).

01.01.2022г. п. Таксимо ул. 70 лет Октября 21. Нежилой дом. Причина пожара -неосторожное обращение с огнем неустановленными лицами.

07.01.2022г. п. Таксимо ул. Промышленная 26. Жилой 2-х квартирный дом. Предварительная причина пожара – неправильное устройство или неисправность дымохода отопительной печи.

В целях недопущения пожаров 14-й Муйский отряд ГПС РБ предупреждает, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к гибели людей или уничтожению их имущества.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону “101” или “112”!

Инструктор ПП 14-го Муйского отряда ГПС РБ       Э.Ю. Чащина