Решение сессии № 171 от 05.02.2018 г. О даче согласия на ликвидацию МУП « Маяк» МО СП «Муйская сельская администрация»

Сорок седьмая очередная сессия

сельское поселение «Муйская сельская администрация»

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                                № 171                                      от 05 февраля 2018г.

Заслушав информацию главы сельского поселения МО СП «Муйская сельская администрация» Г.В. Тюриной и рассмотрев материалы по МУП «Маяк», руководствуясь     Федеральным   законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Дать согласие на ликвидацию муниципального унитарного предприятия «Маяк».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному обнародованию путем размещения  на официальном сайте МО СП «Муйская сельская администрация» в сети «Интернет» и опубликования в газете «Муйская Новь».

3. Направить настоящее решение главе сельского поселения Г.В. Тюриной для принятия дальнейших мер по проведению процедуры ликвидации МУП «Маяк».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения  Г.В. Тюрину.

Глава сельского поселения                               Г.В. Тюрина