Решение сессии № 147 от 12.04.2017 г. О принятии на баланс МО СП «Муйская сельская администрация» книжных изданий для комплектования библиотечного фонда, переданных с баланса ГАУК РБ «Национальная библиотека РБ»

Тридцать девятая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть – Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                                № 147                                                    от  12 апреля  2017г.

О принятии на баланс МО СП «Муйская сельская администрация» книжных изданий для комплектования библиотечного фонда, переданных с баланса ГАУК РБ «Национальная библиотека РБ»

Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 50 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   статьей 10 Закона Республики Бурятия от 24.02.2004  № 637-III «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», Уставом  муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»,   с целью реализации Государственной программы Республики Бурятия «Сохранение и развитие бурятского языка в Республике Бурятия», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Принять на баланс  МО СП «Муйской сельской администрации» для комплектования библиотечного фонда переданные с баланса ГАУК РБ «Национальная библиотека РБ» книжные издания согласно приложенного списка.

2. Администрации  муниципального образования  сельского поселения «Муйская сельская администрация»  обеспечить  в установленном  порядке  прием – передачу  имущества, указанного  в пункте  1  настоящего  решения.

3. Настоящее  решение  вступает  в силу  со дня его обнародования.

Глава  сельского поселения                                     Г.В.Тюрина