Решение № 141 от 28.03.2017 г. О внесении предложения в ТИК МО «Муйский район» для зачисления в резерв состава участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460

Тридцать восьмая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя, ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                       № 141                                   от   28 марта  2017г.

О внесении предложения в  ТИК МО «Муйский район» для  зачисления в  резерв состава  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460

В соответствии с пунктом 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Внести в ТИК МО «Муйский район»  предложение о  зачислении в  резерв участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460 Мирошниковой  Галины Николаевны.

2. Поручить Тюриной Галине Владимировне представить предложение Совета депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» и необходимые документы  в ТИК МО «Муйский район»  в срок до 31 марта 2017 года.

3.  Настоящее решение вступает  в силу с момента его обнародования.

Глава  сельского поселения                                                     Г.В.Тюрина