Постановление № 27 от 01.07.2016 г. О внесении изменений в нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 27

01.07.2016 г.

О внесении изменений в

нормативно-правовые акты,

регулирующие оплату труда

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ, Федеральным законом от 02.06.2016 г.№ 164-ФЗ

«О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»

1. Руководителю МКУ СКК «Муйские зори» с 01.07.2016 г. в пределах бюджетных ассигнований, обеспечить минимальный  размер  оплаты труда учреждения не ниже 7500 рублей, увеличенного на размер компенсационных выплат за работу в особых климатических условиях.
  2. Внести соответствующие изменения в нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда.
  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на гл. бухгалтера МКУ СКК «Муйские зори» Воронину М.А.

Глава муниципального образования                                      Г.В.Тюрина.