Постановление № 22 от 03.06.2016 г. О внесении изменений в Порядок оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам

shapka

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 22

03 июня 2016г.

О внесении изменений

в Порядок оценки эффективности

предоставляемых (планируемых к предоставлению)

налоговых льгот по местным налогам

В целях приведения Порядка оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам, утверждённым Постановлением администрации МОСП «Муйская сельская администрация» от 19.04.2016 г. № 15,  в соответствие с п.п. 6 ч.2 ст.9 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ (ред. от 04.03.2014) «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»,  ч.5 ст.7 Федерального закона от 06.10.2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО СП «Муйская сельская администрация»

1. Внести изменения в  Порядок  оценки эффективности предоставляемых (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам, утверждённый Постановлением администрации МОСП «Муйская сельская администрация» от 19.04.2016 г. № 15:

1. пункт 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.1. Оценка эффективности предоставления налоговых льгот по местным налогам в отношении предоставленных (планируемых к предоставлению) льгот производится  контрольно-счётным органом МО «Муйский район».».

2. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                   Г.В.Тюрина