Постановление № 09 от 15.03.2016 г. О внесении изменений в административный регламент муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    № 09

15 марта 2016 г.

О внесении изменений в административный регламент

сельское поселение «Муйская сельская администрация»

по предоставлению муниципальной  услуги по выдаче

разрешений на использование земельных участков,

находящихся в муниципальной собственности,

а также земельных участков, государственная собственность

на которые не разграничена

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Внести в Административный регламент муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» по предоставлению муниципальной услуги «По выдаче разрешений на использование земельных участков, находящихся в муниципальной  собственности», утвержденный постановлением от 22.12.2016 г. № 31, следующие изменения:

1)                 Раздел 2.13. дополнить подпунктами 2.13.4, 2.13.5, 2.13.6 следующего содержания:

«2.13.4. Место ожидания приема, место сдачи и получения документов заявителями, место для информирования заявителей и заполнения необходимых документов оборудовано противопожарной системой и системой пожаротушения, информационными стендами, содержащими информацию о порядке предоставления муниципальной услуги, бланках заявлений, перечне необходимых документов, мебелью для возможного оформления документов.

2.13.5. Помещения, в которых предоставляются муниципальные услуги, должны отвечать требованиям обеспечения доступности для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.

2.13.6. Муниципальная услуга предоставляется в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

1. Специалисту администрации МО СП «Муйская сельская администрация» разместить информацию по внесенным изменениям на официальном сайте администрации www/adm-muya.ru и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг http://pgu.govrb.ru/
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации                                                       А.Н. Лукьянова