Постановление № 11 от 16.03.2016 г. О передаче муниципального имущества

16 марта 2016 г.

О передаче муниципального

имущества

В целях реализацииФедерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», по вопросам передачи имущества сельского поселения в муниципальную собственность городского поселения «Таксимо», на основании решения Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» от 10.02.2014г. № 28

1. Передать на безвозмездной основе  муниципальное имущество в собственность городского поселения «Таксимо»:

– Дизельная электростанция категории №1 ДИ 650-045, год выпуска – 1995,заводской номер- 08750821.

1. Специалисту 1 разряда (Тазырачевой Е.Ф.) подготовить  акт приема – передачи муниципального имуществав собственность ГП «Таксимо».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации                             А.Н.Лукьянова

Акт

приема -передачи муниципального имущества

с. Усть- Муя16марта 2016 г.

Администрациямуниципального образованиясельское поселение «Муйская сельская администрация в лице и.о. руководителя администрации  Лукьяновой Антонины Николаевны, действующей на основании распоряжения от 29.02.2016г. № 06, именуемая в дальнейшем Сторона 1,с одной стороны, имуниципальное образование городское поселение «Таксимо»»,в лице и.о. руководителя администрации Покацкой Валентины Николаевны, именуемое в дальнейшем Сторона 2, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, составили настоящий акт   приема – передачи о нижеследующем:

1. Сторона 1 передает Стороне 2 следующее имущество:

– Дизельную электростанцию категории № 1 ДИ 650-045, имеющую следующие характеристики:

Наименование Характеристики
Тип дизель – генератора ЭСД- 60 ВС/230 МЗ- 230V 156вА 60kW
Заводской номер 08750821
Дизель номер 7507к77077
Дизель марка 1Д-6-100
Основание ТУ-16-516061-69
Год выпуска 1995

1. Настоящий акт приема – передачи составлен на основании решения Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» от 10.02.2014г. № 28.

3.Стороны претензий друг к другу не имеют.

Имуществосдал:                    Имущество  принял:

И.о. руководителя администрации