Постановление №18 от 01.10.2015 г. Об определении стажа муниципальной службы

01.10.2015 г.

Об определении стажа

муниципальной службы

На основании Положения, утверждённого решением Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация» «Об оплате труда выборных должностных лиц, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, лиц, занимающих должности, не отнесённые к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов муниципального образования, водителей и младшего обслуживающего персонала муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» от 22.02.2011 г. № 119, протокола заседания комиссии от 01.10.2015 г. №

1.Определить Ворониной Марине Александровне стаж муниципальной службы для ежемесячной доплаты за выслугу лет 1 год 15 дней.

2.Производить Ворониной Марине Александровне с 01октября 2015 г. ежемесячную доплату за выслугу лет в размере 10 % от должностного оклада с учётом северного и районного коэффициентов.

3.Определить Тазырачевой Елене Федоровне стаж муниципальной службы для ежемесячной доплаты за выслугу лет 1 год 7 месяцев 29 дней.

4.Производить Тазырачевой Елене Федоровне с 01октября 2015 г. ежемесячную доплату за выслугу лет в размере 10 % от должностного оклада с учётом северного и районного коэффициентов.

5.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                 Г.В. Тюрина.

к Постановлению главы МО СП

№ 18  от 01.10.2015  года.

Состав Комиссии по установлению стажа муниципальной службы при Главе

МО СП    «Муйская сельская администрация».

Председатель:

Тюрина Г.В.–  Глава МО СП «Муйская сельская администрация».

Секретарь комиссии:

Тазырачева Е.Ф.- Специалист 1 разряда.

Члены комиссии:

Лукьянова А.Н.-Заместитель председателя Совета депутатов.

Воронина М.А.-Главный бухгалтер

Зайцева Л. П. – депутат Совета депутатов, член комиссии по бюджету.

Заседания комиссии по установлению муниципального стажа,

дающего право на получение выслуги лет.

п.Усть-Муя                                                                                                          01.10.2015 г.

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Тюрина Г.В.- Глава МО СП «Муйская сельская администрация».

Секретарь комиссии:

Тазырачева Е.Ф. – Специалист 1 разряда.

Члены комиссии:

Зайцева Л. П.- депутат Совета депутатов, член комиссии по бюджету.

Лукьянова А.Н.- Заместитель председателя Совета депутатов.

Повестка дня:

– Об установлении муниципального стажа, дающего право на получение выслуги лет.

Рассмотрены документы Ворониной Марины Александровны, Тазырачевой Елены Федоровны, поданные в комиссию для установления муниципального стажа, дающего право на получение выслуги лет. Изучив стаж муниципальной службы на основании трудовых книжек комиссия,

РЕШИЛА:

1. Включить Ворониной Марине Александровне в стаж, дающий право на получение ежемесячной доплаты за выслугу лет следующий период работы:

с 16.09.2014 г. по 01.10.2015 г. (Муйская сельская администрация) 1 год 15 дней.

1. Включить Тазырачевой Елене Федоровне в стаж, дающий право на получение ежемесячной доплаты за выслугу лет следующий период работы:

с 07.11.2012 г. по 01.10.2015 г. (Муйская сельская администрация) 1 год 7 месяцев 29 дней.(отпуск по уходу за ребенком до полутора лет не учитывается)

Председатель комиссии:                                        Г.В.Тюрина.

Секретарь комиссии:Е.Ф. Тазырачева