Постановление № 20 от 22.10.2015 г. О прекращении права собственности на земельный участок Долбину С.В.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ    № 20

22.10.2015 г.

О прекращении права собственности

на земельный участок Долбину С.В.

Рассмотрев заявление Долбина Сергея Викторовича о прекращении права собственности на земельный участок и руководствуясь п.2 ст.11, ст.29, ст. 44 Земельного Кодекса Российской Федерации, ч. 2 ст. 271 Гражданского кодекса Российской Федерации

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Прекратить Долбину Сергею Викторовичу право собственности на земельный участок с кадастровым номером 03:13:090139:4, площадью 400 кв.м. (свидетельство о праве собственности на землю от 03.08.1993 №24).

Местоположение земельного участка: Республика Бурятия, Муйский район, п. Усть-Муя, ул. Дружбы.

Вид разрешенного использования – приусадебный земельный участок.

Категория земель: земли населенных пунктов.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального образования                                                               Тюрина Г.В.