Протокол проведения публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» Муйского района 10 апреля 2015г.

ПРОТОКОЛ

сельского поселения «Муйская сельская администрация»

Муйского района

10 апреля 2015г.                                                                с. Усть- Муя

Председательствующий: Тюрина Г.В. – глава муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», председатель Совета депутатов сельского поселения.

Секретарь:  Лукьянова А.Н.

Присутствовали:  21 человек

Население – 17

Депутаты сельского поселения – 4

Повестка дня:

1. О проекте муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация».
  2. Прения.

Утвержден регламент: докладчику – 15 минут, прения – до 5-ти минут.

Слушали:

Главу сельского поселения, председателя Совета депутатов. Пояснил, что в целях приведения в соответствие с действующим законодательством необходимо в Устав сельского поселения «Муйская сельская администрация» внести изменения и дополнения.

Вопросы: не поступило

По итогам обсуждения проекта решения Совета депутатов сельского поселения от 26 марта 2015г. № 67 о принятии и обнародовании проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» участники публичных слушаний рекомендуют утвердить проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», принятый решением Совета депутатов сельского поселения от 26 марта 2015г. № 67.

Вопрос ставится на голосование.

«За» проголосовало 21 человек

Против и воздержавшиеся –  нет

Председательствующий:         Г.В.Тюрина _____________

Секретарь:                                 А.Н. Лукьянова_____________

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ.

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов  № 68 от 26.03.2015г.

Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», принятого Решением Совета депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

«О проекте муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в   Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская  администрация» от 26.03.2015г. № 67.

Инициаторы публичных слушаний: Тюрина Г.В.- Глава МО СП «Муйская сельская администрация», Совет депутатов МО СП «Муйская сельская администрация».

Дата проведения – 10.04.2015г., место проведения – здание администрации по адресу: с Усть- Муя, ул. Школьная 3.

Результаты публичных слушаний:

1.Одобрить проект муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в представленной редакции.

1. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» принять проект муниципального правового акта о внесении изменений  в Устав муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в рассмотренной редакции.
  2. Поручить Администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» обнародовать результаты публичных слушаний.

Председатель                                                    Тюрина Г.В.

Секретарь                                                          Лукьянова А.Н.