Решение сессии № 66 от 23.01.2015 г. О признании утратившим силу решения «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципального имущества сельское поселение «Муйская сельская администрация»

Семнадцатая очередная сессия

Индекс 671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть- Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ № 66

село Усть- Муя                                                                 от 23.01.2015г.

О признании утратившим силу решения «Об утверждении  Порядка ведения реестра муниципального имущества  сельское поселение «Муйская сельская администрация»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в целях приведения нормативно – правовой базы в соответствие с федеральным законодательством,Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»

1. Признатьутратившим силу Решение Совета депутатов от 05.08.2014г. № 46 «Об утвержденииПорядка ведения реестра муниципального имущества сельского поселения «Муйская сельская администрация».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования

сельское поселение «Муйская сельская администрация»                                  Г.В.Тюрина