Постановление №18 от 04.08.2014 г. О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление объектов муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в оперативное управление, хозяйственное ведение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 18

04 августа 2014 г.

О внесении изменений в административный

регламент по предоставлению

муниципальной услуги

«Предоставление объектов муниципальной

собственности муниципального образования

сельского поселения «Муйская сельская администрация»

в оперативное управление,  хозяйственное ведение»

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление объектов муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»  в оперативное управление,  хозяйственное ведение», утвержденного Постановлением от 23.05.2014г. № 14,

1. Внести в  Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги              «Предоставление объектов муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»  в оперативное управление,  хозяйственное ведение» следующие изменения:

А) абзац 2 пункта 5.2. раздела 5 изложить в следующей редакции:

«Письменная жалоба подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.»

1. Ведущему специалисту  Администрации МО СП «Муйская сельская администрация» (Афанасьева Л.П.)  разместить  информацию по внесенным изменениям на официальном сайте Администрацииwww.adm-muya.ru и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг http://pgu.govrb.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                   Г.В.Тюрина