Постановление № 20 от 15.08.2014 г. Об утверждении Перечня общедоступной информации о деятельности органа местного самоуправления МО СП «Муйская сельская администрация»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 20

15 августа 2014 г.

Об утверждении Перечня общедоступной информации о деятельности  органа местного самоуправления  МО СП «Муйская сельская администрация»

Во исполнение пункта 4 распоряжения Правительства Республики Бурятия от 20.03.2014 № 141 – р.  «Об утверждении Перечня общедоступной информации о деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, размещаемой в сети Интернет в форме открытых данных»

1. Утвердить прилагаемый перечень общедоступной информации о деятельности органа местного  самоуправления муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», размещаемой в сети Интернет в форме открытых данных.
  2. Специалистам администрации МО СП «Муйская сельская администрация», руководителям подведомственных организаций обеспечить:

1).  размещение общедоступной информации о своей деятельности на официальном сайте в разделе «Открытые данные».

2). Выполнение требований к размещению общедоступной информации о своей деятельности в форме открытых данных, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013г. №583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных»

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                    Г.В.Тюрина

Утвержден Постановлением  от»15» августа 2014г. №20

общедоступной информации о деятельности администрации

МО СП  «Муйская сельская администрация»,  размещаемой