Решение № 13 от 30.10.2013 г. Об изменении границ МО СП «Муйская сельская администрация» в части изменения их описания

Вторая очередная сессия

671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть – Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ № 13

село Усть – Муя                                                                                 30 октября 2013г.

Об изменении границ  МО СП «Муйская сельская администрация» в части изменения их описания

В связи с необходимостью уточнения описания границ муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», на основании статьи 12 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 1 Устава муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Согласиться с изменением границ муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» в части изменения их описания (согласно приложению).

2 . Направить настоящее Решение в Народный Хурал Республики Бурятия и Правительство Республики Бурятия.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

сельское поселение

«Муйская сельская администрация»                                              Г.В.Тюрина

к решению Совета депутатов

сельского поселения

от 30.10. 2013г. № 13

Согласовано:

Глава МО СП

________________Г.В.Тюрина

30.10.2013г.

Изменения в Закон Республики Бурятия от 31.12.2004 № 985-III «Об установлении границ, образовании и наделении статусом муниципальных образований в Республике Бурятия»:

в приложении 204 «Описание границ муниципального образования «Муйская сельская администрация»:

а) абзац первый изложить в следующей редакции:

«Границы муниципального образования «Муйская сельская администрация» начинаются от устья р. Парам на юг по левому берегу р. Витим, до населенного пункта Витим, в километре от железнодорожного моста через р. Витим железной дороги ВСЖД. Затем граница проходит на юго–запад по линии электропередач 110 кВ ТТ-72. Дальше на северо–запад по линии электропередач 110 кВ ТТ-72. Далее на восток от линии электропередач 110 кВ ТТ-72 до железнодорожного моста через ручей (без названия). Затем на северо–запад по ручью (без названия), в 2-х км от моста через ручей (без названия) с железной дорогой ВСЖД. Далее на северо– запад, вдоль полотна железной дороги ВСЖД, до железнодорожного моста ВСЖД через р. Мудирикан. Затем на северо-восток по р. Мудирикан, до слияния р. Мудирикан с р. Муя.»;

б) в абзаце втором слова «в 2 км от береговой линии р. Парама до слияния с реками Парама, Витим» заменить словами «р. Парама до слияния рек Парама и Витим».