Решение № 3 от 26.09.2013 г. Об утверждении структуры Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация»

Первая очередная сессия

671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть – Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ

село Усть – Муя                                       № 3                                          26 сентября 2013г.

Для организации работы Совета депутатов  Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Утвердить структуру представительного органа муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация», согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов «Об  утверждении структуры Совета депутатов МО СП «Муйская сельская администрация»  от 15.11.2005г. № 5 (обнародовано на информационных стендах поселения 16.11.2005г.).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

«Муйская сельская администрация»                                   Г.В.Тюрина