Решение №4 от 26.09.2013 г. О выводе члена счетной комиссии Вершило Л.Н. из состава счетной комиссии на время голосования

Первая очередная сессия

671574, Республика Бурятия, Муйский район, село Усть – Муя,

ул. Школьная, д. 3, телефон/факс 8 (30132) 56267

РЕШЕНИЕ  №4

село Усть – Муя                                                         26 сентября 2013г.

О выводе члена  счетной комиссии Вершило Л.Н. из состава счетной комиссии на время голосования

1. Вывести Вершило Людмилу Николаевну из состава счетной комиссии на время проведения тайного голосования по списку делегированных депутатов в представительный орган МО «Муйский район».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его  обнародования.

сельское поселение

«Муйская сельская администрация»                                                  Г.В.Тюрина