Постановление № 6 от 29.01.2013 г. О внесении изменений в постановление Администрации МО СП «Муйская сельская администрация» от 14.02.2012 г. № 7 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального жилого фонда»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 6

29 января 2013 г.

О внесении изменений

в постановление Администрации

МО СП «Муйская сельская администрация»

от 14.02.2012 г. № 7 «Об утверждении

Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Приватизация муниципального жилого фонда»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.06.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Внести следующие изменения:

1.1. В постановлении Администрации МО СП «Муйская сельская администрация» от 14.02.2012 г.  № 7 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального жилого фонда» пункт 5.4. изложить в следующей редакции:

– «5.4 Заявителю направляется сообщение о принятом решении и действиях, проведенных в соответствии с принятым решением, в течение 15 дней со дня поступления жалобы. Обращения заявителей считаются разрешенными, если рассмотрены все поставленные в них вопросы, приняты необходимые меры и даны письменные ответы. В случае обжалования отказа в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений – в течение пяти рабочих дней со дня её регистрации».

1.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на информационных стендах и официальном сайте администрации сельского поселения.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                           Ю.М. Фролов