Решение № 173 от 28.12.2011 г. “Об утверждении структуры администрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»”

Республика Бурятия Муйский район

Сороковая очередная сессия Совета депутатов  второго созыва    муниципального образования сельского поселения

с.Усть- Муя                                                                      28 декабря 2011г.

РЕШЕНИЕ № 173

В соответствии со статьей 34  Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131–ФЗ, статьей 19 Устава муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация» , Совет депутатов муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация»

1. Утвердить структуруадминистрации муниципального образования сельского поселения «Муйская сельская администрация», согласно приложению.

1. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2012 года.

Глава муниципального образования                                             Ю.М.Фролов